8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
喇嘛甸镇政府
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共2条,包括19路、乡2路,在此站乘车可前往 向荣大队(喇嘛甸)、喇嘛甸镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
新天问-向荣大队(喇嘛甸)
新天问
四医院
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
让九区临时站
大庆西站临时站
区政府龙岗办公区
二十五中学
龙北十六号楼
方晓
方晓楼区
师范分院
三医院
心理保健中心
让胡路西站
三胜
西水源
胜利屯
化工厂
喇化楼区
中蓝职校
园丁楼
喇嘛甸镇政府
喇嘛甸市场
喇嘛甸
向荣四队
向荣村委会
向荣大队(喇嘛甸)
查看详情
乡2路
繁荣村-喇嘛甸镇政府
繁荣村
三胜村
喇嘛甸镇中学
喇嘛甸镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别