8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
四厂作业
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共2条,包括101快线、快5线,在此站乘车可前往 大庆客运枢纽站、大庆西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101快线
大同客运枢纽站-大庆客运枢纽站
大同客运枢纽站
大同邮局
大同灯岗
大同区政府(部分线路)
三十五中学(部分线路)
大同武装部(部分线路)
和谐嘉园小区(部分线路)
八厂
高台子
三不管
五厂
杏树岗
四厂作业
红岗区政府
红岗市场
四十三巷
杏五井
二厂楼区
二医院
公交总站
油田总医院
万达广场
一区
新玛特
大庆客运枢纽站
查看详情
快5线
大同客运枢纽站-大庆西站
大同客运枢纽站
昆仑购物
大同邮局
六医院
大同二小
同城路西
大同区政府
大同三十五中
大同武装部
和谐家园
王太生屯
弓棚子
广教寺
前胡家
八厂井下
八厂
高台子
长青
三不管
五厂三矿
五厂市场
五厂二矿
杏树岗
四厂作业
金山堡
红岗区政府
红岗市场
红岗站
红岗市场
四厂医院
红北十街
红岗运管站
红北十三街
四十三巷
水站
卡蒙蕾公司
互助村
联合站
三车队
八百垧站
钻井二公司
创业广场
大庆十中
一楼区
电话站
一村
十中分校
景三村
器材站
消防队[红卫]
红卫三区
红卫村
红卫一区
银浪村
试采公司
水泥公司
银浪库
银浪市场
银北小区
路桥四分公司
制材厂
测井楼区
乘风湖
乘风中心医院
钻井一公司
运输公司
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
鸿运
交运驾校
安装公司
新建村
东海医院
天然气公司
物业二公司
独立屯
正法寺
红旗二小区
湖滨国际
银亿E区
油城中医院
银亿阳光城
世纪花园B区
铁人纪念馆
铁人广场
金三角
景园
物资集团
明仁眼镜
昆仑家电
昆仑唐人中心
康复医院
新天问
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
大庆西站
查看详情
大庆包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别