8684公交App,实时公交随时看
打开App
儋州公交
· 儋州
附近
查询
儋州公交
儋州西站
儋州公交车站几号车到?经过儋州站的公交线路共4条,包括2路由儋州西站开往尖岭、4路由两院开往西部中心医院(暂停运营)、17路由儋州西站开往市一场两馆北门等,在此站乘车可前往 尖岭、海南西部中心医院、市一场两馆北门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路由儋州西站开往尖岭
儋州西站-尖岭
儋州西站
文武学校
电力公司
那大糖厂
市十一小学
东干桥
六合市场
公路局
那大商场
老车站
大勇商业城
市一中
中旅宾馆
市第一人民医院
市第二中学
中兴源酒店
电信大厦
市交通政稽所
东风派出所
市八小
尖岭
查看详情
4路由两院开往西部中心医院(暂停运营)
两院-海南西部中心医院
两院
铺仔
云月湖
电子厂
儋州驾校
儋州西站
丰华小区
那大政府
昆仑港燃气
市人社局
松涛大厦
东坡中学北门
国税大厦
儋州汽车总站
福安大厦
市委大楼
电信大厦
血液中心
夏日广场
海南西部中心医院
查看详情
17路由儋州西站开往市一场两馆北门
儋州西站-市一场两馆北门
儋州西站
丰华小区
那大政府
昆仑港燃气
市人社局
松涛大厦
东坡中学北门
国税大厦
儋州汽车总站
福安大厦
市委大楼
电信大厦
交通征稽所
市财政局
琼西建材市场
市十小
市五中
市一场两馆北门
查看详情
19路由灵芝文化艺术园开往怡心花园
灵芝文化艺术园-怡心花园小区
灵芝文化艺术园
儋州驾校
儋州西站
丰华小区
那大政府
昆仑港燃气
市肉联厂
桑德集团
兆南熙园
佳华小区
镜湖公园
东坡中学北门
军屯文化园
市综合行政执法局
市人民银行
茂根桥
省二中院
市公安局
海南西部中心医院
海南西部中心医院北门
怡心花园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别