8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
建山村
丹阳公交车站几号车到?经过丹阳站的公交线路共3条,包括202路、204路、206路,在此站乘车可前往 后巷终点站、界牌汽车站、火车站北广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
客运中心-后巷终点站
客运中心
第三中学
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
海关
开发区管委会
吾悦广场
齐梁路金陵西路
慈善总会
丹阳师范
天福花园
陈家村
赵家村
彭塘村
泰山水库
岗背村
泉湾里
建山村
王连山
陈山村
倪巷村
严李村
尧巷村
王祥村
后巷镇
后巷终点站
查看详情
204路
客运中心-界牌汽车站
客运中心
第三中学
江南嘉园
尹公桥
云阳街道办
云阳大桥
人民银行
外经贸大厦
火车站北广场
第五中学
开发区中心校
教师进修学校
丹阳师范
天福花园
陈家村
赵家村
马家村
陈巷
泰山水库
岗背村
康乐休养中心
泉湾里
建山村
黄连山
陈山村
倪巷村
严李村
尧巷村
济徳村
后巷镇政府
飞达集团
三星村
新桥西环路
新桥人民大桥
新桥新兴路
新桥上游路
大成桥
双洋桥
灯城大街
振宇大桥
东风沟
界牌汽车站
查看详情
206路
建山学校-火车站北广场
建山学校
第四人民医院
嘉山(北)
江苏弘成环保
舟山
郭家村
胡家村
管山村委会
管山新村
金家村
建山村委会
建山村
泉湾里
康乐修养中心
岗背村
泰山水库
马家村
陈巷
赵家村
陈家村
天福花园
丹阳师范(北)
行政中心(北)
规划展示馆
供电公司
第二人民医院(西)
第五中学
火车站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别