8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
天波城(南)
丹阳公交车站几号车到?经过丹阳站的公交线路共3条,包括2路、5路、203路,在此站乘车可前往 汤甲首末站、恒神客运站、界牌汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
嘉荟新城首末站-汤甲首末站
嘉荟新城首末站
农商大市场
嘉荟新村
国检局
实验学校(迎宾路)
天波城
天波城(南)
森林装饰城
森林装饰城(南)
天鸿光学
周巷村
丹桂路曲阿路
供电公司
第二人民医院(西)
皮革商城(东)
海关
汽车东站
老汽车站
新北门桥
体育场
市民广场
第三中学
客运中心
客运中心(南)
牛郎织女
天一路万善路
华南学校(西)
澳都花城(东)
滨河凤凰城(东)
滨河凤凰城
简渎河中桥
汤甲村
凰嘉花苑(东)
凰嘉花苑
汤甲首末站
查看详情
5路
客运中心-恒神客运站
客运中心
国税服务厅
凤凰新村
欧尚超市
云阳街道办
新市口(北)
老汽车站(东)
汽车东站
火车站北广场
迎宾小区
迎宾路丹桂路
史巷村
森林装饰城
天波城(南)
天波城
实验学校
国检局
农商大市场(西)
石潭南路
新丰路
恒神客运站
查看详情
203路
火车站北广场-界牌汽车站
火车站北广场
迎宾小区
史巷村
森林装饰城
天波城(南)
天波城
大泊职中
通港公路
长湾西路
柯家村(天丰钢材)
贺家村
夏墅村
卧龙岗
徐家村
白龙寺
丁家庄
西距里
越岭村
邹家村
吴家村
徐巷村
前巷村
天工集团
香樟苑小区
董家桥
赵家隶
群楼大桥
新桥变电所
界牌新村
振宇车灯
界牌汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别