8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
212路
6:00-18:00
分段计价
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
东门(万善公园)
3
曙光医院
4
九房村
5
新职教中心
6
广胜4S店
7
韩资工业园
8
恒宝股份公司
9
横塘中学
10
新胡村
11
留雁村
12
中里铺
13
沈甲村
14
锅炉辅机厂
15
江南工业园
16
三陵桥
17
珥陵中心校
18
珥东
19
塘坊村
20
大汤村
21
盛甸
22
南马庄
23
刘巷里
24
老林村
25
导墅矿
26
袁野田
27
笆桥
28
双元
29
导墅派出所
30
导墅汽车站
31
后庄村
32
孙家
33
长沟村
34
西钱村
35
马庄
36
杨园里
37
北大庄
38
皇塘
1
皇塘
2
北大庄
3
杨园里
4
马庄
5
西钱村
6
长沟村
7
孙家
8
后庄村
9
导墅汽车站
10
导墅派出所
11
双元
12
笆桥
13
袁野田
14
导墅矿
15
老林村
16
刘巷里
17
南马庄
18
盛甸
19
大汤村
20
塘坊村
21
珥东
22
珥陵中心校
23
三陵桥
24
江南工业园
25
锅炉辅机厂
26
沈甲村
27
中里铺
28
留雁村
29
新胡村
30
横塘中学
31
恒宝股份公司
32
韩资工业园
33
广胜4S店
34
新职教中心
35
九房村
36
曙光医院
37
东门(万善公园)
38
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丹阳212路公交车路线图
方向切换
展开地图
212路公交车是丹阳公交城乡线路,从客运中心站出发,到达皇塘站,共途经38个站点。前往东门(万善公园)站、曙光医院站、九房村站等站点的乘客均可搭乘丹阳212路公交车。
其他2开头的丹阳公交车
更多>>
2路
20路
21路
23路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
204路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
494路公交车路线
51路公交车路线
62路公交车路线
411路公交车路线
901路公交车路线
204路公交车路线
981路公交车路线
201路公交车路线
493路公交车路线
690路公交车路线
关闭
公交公司:
丹阳公交
备注:
40分钟/班
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:212路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载