8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
沙包加油站
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括昌赫806路高峰线、昌赫806路、昌赫806路福泉工业区,在此站乘车可前往 新胜园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌赫806路高峰线
金州中心汽车站-新胜园
金州中心汽车站
永安大街
金州公安局
解放广场[金州]
金州动物园
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
729艺术空间
交通队
快轨开发区站(五彩城北门)
大连民族大学
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
大连新东方烹饪学校
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
检车线
卧龙工业园
THK瓦轴
大树底
大佛苑
东马塔
魏家沟
西沟村[得胜]
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼[得胜]
得胜街道
新胜园一期
新胜园
查看详情
昌赫806路
快轨开发区站(五彩城北门)-新胜园
快轨开发区站(五彩城北门)
大连民族大学
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
大连新东方烹饪学校
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
检车线
卧龙工业园
THK瓦轴
大树底
大佛苑
东马塔
魏家沟
西沟村[得胜]
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼[得胜]
得胜街道
新胜园一期
新胜园
查看详情
昌赫806路福泉工业区
金州中心汽车站-新胜园
金州中心汽车站
永安大街
金州公安局
解放广场[金州]
金州动物园
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
729艺术空间
交通队
快轨开发区站(五彩城北门)
大连民族大学
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
大连新东方烹饪学校
艺才职业学校
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
德泰人才公园东门
博格华纳西门
派思燃气
检车线
卧龙工业园
THK瓦轴
大树底
大佛苑
东马塔
魏家沟
西沟村[得胜]
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼[得胜]
得胜街道
新胜园一期
新胜园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别