8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
大连大学中山医院(杏林街)
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共2条,包括532路、533路,在此站乘车可前往 安阳街、安民街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
532路
辛寨子-安阳街
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
春柳地铁站
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
大同街
人民广场
一二九街
希望广场
青泥洼桥(友好街)
友好路
大连大学中山医院(杏林街)
安乐街
安阳街
查看详情
533路
凌水路-安民街
凌水路
杨树街
育明高中
杨树南街
东北财经大学
经贸学校
尖山街
孙家沟
龙江市场
龙江路
莱州街
丰台街
南沙街西
南平街
南沙街
汉阳街
解放广场
同泰街
奥林匹克广场(中山路)
人民广场
一二九街
劳动公园
友好路
大连大学中山医院(杏林街)
安乐街
安民街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别