8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
棋盘人家
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括1112路、1116路、1122路,在此站乘车可前往 民悦广场(大连北站北广场)、棋盘新村、革镇堡广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1112路
棋盘新村-民悦广场(大连北站北广场)
棋盘新村
棋盛园
棋盘社区
棋盘人家
两眼井
海事达
金丰库
云岭街中
兴岭二街
霞岭街
小北沟
南关岭地铁站
南关岭
民悦广场
民悦广场(大连北站北广场)
查看详情
1116路
华南国际商城(枢纽站)-棋盘新村
华南国际商城(枢纽站)
华南广场
博雅中学
桑尼小镇[中华西路]
泡崖旧货市场
亿丰汽车城
台子桥
科力
体育中心南门
岚岭路[体育中心]
体育中心东门
体育中心北门
体育新城
钢材市场
中化储运
棋盘村桥头
棋盘人家
棋盘社区
棋盛园
棋盘新村
查看详情
1122路
棋盘新村-革镇堡广场
棋盘新村
棋盛园
棋盘社区
棋盘人家
棋盘村桥头
环嘉公司
老兵山庄
富华广场
五间房
高尔夫
后革南山
革镇堡站北
革镇堡站南
革镇堡广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别