8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
第五郡
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括716路、1111路、1301路等,在此站乘车可前往 马栏广场、春田公寓、姚家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
716路
革镇堡-马栏广场
革镇堡
后革
革镇堡广场
中革桥
中革地铁站
农业都市园
前革站
张前北路
裕祥集团
美林园
辛寨子地铁站
大辛集市
辛寨子广场
张前路
华鑫小学
第五郡
综合中专
假日酒店
新河地产
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
马栏广场
查看详情
1111路
兰花小区-春田公寓
兰花小区
虹锦路[逸林街虹锦路]
逸林街
甘井子区政府
第五郡
综合中专
科技城
银杏园
春田园
春田广场
牧城驿湖
湖滨公园
蝶园
春田公寓
查看详情
1301路
第五郡-姚家
第五郡
甘井子区政府
新昌街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水子
友谊桥
静慧街
宏苑小区
三院
山东路
华南中学
华南广场
博雅中学
桑尼小镇
啤酒厂
大连弹簧有限公司
轮胎市场
南关岭火车站
华北路地铁站
南关岭
民悦广场
海盛花园
姚家
查看详情
1301路加车
第五郡-姚家
第五郡
甘井子区政府
新昌街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水子
友谊桥
静慧街
宏苑小区
三院
山东路
华南中学
华南广场
华南国际商城
远洋自然
南关岭
民悦广场
海盛花园
姚家
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别