8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
抚顺街
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括29路、411路、1201路,在此站乘车可前往 石葵路西、青泥洼桥、普照街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
绿波公寓-石葵路西
绿波公寓
疏港西桥
丝绸路
香西路
沙能街
沙龙街
香工街
沙河口火车站
抚顺街
振工街
五一广场
长春路
高尔基路
大连交通技师学院
北石道街
石葵路西
查看详情
411路
绿波小区-青泥洼桥
绿波小区
绿波桥
中心医院北院
中心医院南院
第三中学
车家村
香工街地铁站
香工街
沙河口火车站
抚顺街
鞍山路
大连西站
北岗桥
北岗桥汽车站
东关街
青泥洼桥
查看详情
1201路
铁路疗养院-普照街
铁路疗养院
职业技术学院
夏家河浴场
夏家河村
乙炔厂
八十中第三中学
革镇堡广场
中革桥
中革地铁站
麦花集团
前革站
张前北路
前革地铁站
裕祥集团
美林园
辛寨子地铁站
大辛集市
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
抚顺街
鞍山路
大连西站
北岗桥
大连火车站
普照街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别