8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
和信街
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共2条,包括25路、905路,在此站乘车可前往 星海公园、钻石湾滨海公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
梭鱼湾地铁站-星海公园
梭鱼湾地铁站
钻石湾三期
钻石湾幼儿园
和硕街
和美街
和信街
市政务服务中心
鹏辉新世纪
鹏辉小学
大纺
亿达世纪城
春柳河
春柳隧道
第三中学
车家村
香工街地铁站
香工街
沙河口火车站
中长街
兴工南五街
盖州街[中长街盖州街]
大连交通大学
黄河桥
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
徐州街
孙家沟
星海公园
查看详情
905路
新星绿城-钻石湾滨海公园
新星绿城
辛吉街
张前路
新昌街
甘井子区政府
南林路
虹港路地铁站
机场
迎客路
迎客广场
周水前
周山街
新生路北
高云路
芳韵街
春柳河
亿达世纪城
大纺
鹏辉小学
市政务服务中心
和信街
和美街
万虹街
和硕街南
钻石湾滨海公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别