8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
仁平街
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括407路、501路、520路,在此站乘车可前往 鲁迅路、新柳街、奥林匹克广场(中山路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
407路
百斯德购物广场-鲁迅路
百斯德购物广场
天洋路
天河路
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
长春路
高尔基路
大连交通技师学院
北石道街
石葵路西
葵英街
仁平街
大连市社会福利院
植物园
望海街
团市委
儿童公园西
安阳街
鲁迅路
查看详情
501路
森林动物园南门-新柳街
森林动物园南门
银沙滩
市委党校
付家庄
三寰大酒店
大连艺术品中心
仲夏路
桃源山庄
八一路
群英巷
桃源街
青云街
葵英小学
仁平街
大连市社会福利院
植物园
望海街
南山宾馆
市委
三八广场
贸易大世界
新柳街
查看详情
520路
山屏街-奥林匹克广场(中山路)
山屏街
迎宾路
中翠街
兴隆屯
海港医院
大连市社会福利院
仁平街
葵英街
石葵路西
北石道街
英雄纪念公园
人防办
果园巷
纪念街
水仙街
奥林匹克广场(中山路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别