8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
车家村(BRT)
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括35路、405路、快速公交,在此站乘车可前往 五一广场、中山广场(民康街)、兴工街(BRT)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
华润二十四城A区-五一广场
华润二十四城A区
玉池西园
玉池园
玉池街
玉湖街北
玉谭街
星河广场
玉山路
泡崖市场
欣乐公园
金兴街
友谊桥
西北路钢材市场
周水子
迎客桥
周水前
刘家桥(BRT)
春柳(BRT)
车家村(BRT)
香工街(BRT)
沙河口火车站(BRT)
兴工街
振工街
五一广场
查看详情
405路
康顺园-中山广场(民康街)
康顺园
泡崖八区
八区幼儿园
游崖门
欣荣路
友谊广场
泡崖市场
玉镜路
泡崖新村
泡崖村(BRT)
友谊桥(BRT)
周水子(BRT)
周水前(BRT)
刘家桥(BRT)
春柳(BRT)
车家村(BRT)
香工街(BRT)
沙河口火车站(BRT)
兴工街
五一广场
大同街
一二九街
青泥洼桥
友好广场
中山广场(民康街)
查看详情
快速公交
张前北路(BRT)-兴工街(BRT)
张前北路(BRT)
美林园(BRT)
美林公园(BRT)
工业大学(BRT)
玉湖街(BRT)
泡崖村(BRT)
友谊桥(BRT)
周水子(BRT)
周水前(BRT)
刘家桥(BRT)
春柳(BRT)
车家村(BRT)
香工街(BRT)
沙河口火车站(BRT)
兴工街(BRT)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别