8684公交App,实时公交随时看
旅顺汽车站 05:40-20:00
外贸学院 05:40-20:00
全程2元,铁山枢纽站分段计价,旅顺汽车站-铁山枢纽站1元,铁山枢纽站-外贸学院1元。IC卡、学生IC卡相同
其他L开头的大连公交车
大连最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大连公交
备注:轨道交通换乘站:旅顺开发区管委会(快轨12号线旅顺新港站)
长按识别