公交公司:大连公交
备注:七彩柱至海拉尔路为环行可不下车。
在终点站换乘快轨3号线/开发区10路的乘客,请在金马快轨站终点下车后,向东步行至3路西山小区站点,经人行天桥横过马路即是。
本线路实行空调车刷卡优惠票价
8684公交App,实时公交随时看
金马快轨站 06:00-20:00
七彩柱 06:00-20:00
普通车1元、IC卡/银联闪付卡1.00元; 空调车2元,IC卡1.00元,银联闪付卡2.00元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大连公交
备注:七彩柱至海拉尔路为环行可不下车。
在终点站换乘快轨3号线/开发区10路的乘客,请在金马快轨站终点下车后,向东步行至3路西山小区站点,经人行天桥横过马路即是。
本线路实行空调车刷卡优惠票价
长按识别