8684公交App,实时公交随时看
打开App
大理公交
· 大理
附近
查询
大理公交
天井村
大理公交车站几号车到?经过大理站的公交线路共5条,包括1路、5路、7路等,在此站乘车可前往 三车队、教昌路口、金潮国际物流港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
公交西部枢纽站-三车队
公交西部枢纽站
一号桥
西大街口
人民公园
临时站
滇西商务中心
小花园
漾濞路口
石油站
交警车管大楼
下关(火车站)
客运东站
天井小学
天井村
育才中学
宝源小区
三车队
查看详情
5路
泰安中路-教昌路口
泰安中路
滇西商务中心
森工局
小花园
漾濞路口
石油站
交警车管大楼
火车站
天井村
三车队
佳利建材城
地石曲
新村
飞来寺
杨展营
龙翔大桥
龙翔村
凤北路口
凤中路口
凤南路口
教昌路口
查看详情
7路
大理公交小花园车场-金潮国际物流港
大理公交小花园车场
金星村
兴盛商业城
电力巷
西窑菜场
市法院
龙山酒店
天井村
育才中学
宝源小区
三车队
佳利建材城
地石曲
新村
飞来寺
农副产品交易市场
千户营
上苍甸
水泥二厂路口
朋曲村
华营
汉邑村口
金潮国际物流港
查看详情
13路
满江-公交三分公司
满江
满江小学
下庄(州第二人民医院)
经开区管委会
大理天海
下关一中分校
创业园
黄瓜营
山西村
育才中学
天井村
龙山酒店
富海路口
市法院
西窑菜场
电力巷
兴盛商业城
滇西商务中心(东)
滇西商务中心
泰安中路
州实验小学
惠丰昭园
腾瑞幸福里
公交三分公司
查看详情
16路
太和苑小区-龙山办公区
太和苑小区
大理大学荷花校区
一中分部
万花小区
阳洱小区
大理公交4路站(大理公交一分公司)
美登大桥北
美登大桥南
苍山路医院
苍山饭店
华兴纺织厂
市公安局
下关七小
金星村
电力巷
建材市场
西窑菜场
市法院
龙山酒店
云龙路口
天井村
育才中学
山西村
龙山广场
龙山办公区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别