8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
乌山
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共1条,包括11路,在此站乘车可前往 行知职高。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
彭桥站-行知职高
彭桥站
白彭小区(白彭公路)
后宅
市残联
夏家桥
交警大队
慈溪职高
人民医院东
消防大队
东方明珠
前应西区
乌山
嘉都苑南
峙山文化广场东
江滨之城
环球中心
城隍庙
望江苑
中泰都市花苑
海关大楼
茜苑新村
吉祥新村
民政局
金桥新村(金桥路)
石桥头菜市
石桥头小区
金沙路口
协和医院
新华村
曙光小区
星光家园(早教中心)
行知职高
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别