8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
众福路站(长河)
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共1条,包括222路,在此站乘车可前往 西三站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
222路
慈溪西站-西三站
慈溪西站
鸣山
眉兴小区
双囍花园
保利滨湖天地
梵石花园
百两桥北
新世纪学校
锦纶中学西(奎士地)
高王叉口南
高王叉口西
新世纪小学
高王村
金堂村
兴柴村
十甲路口
长河花坛
长河花坛新村
长河农贸市场
长丰村
贤江村
垫桥村
长河西街
众福路站(长河)
陆家路头站(垫桥路)
云海
云海村
大云小学
六塘江路
七塘
珠江村
诸家路
段头湾(路湾)
大陈家路
陈家路
路湾(海塘)
小陈家路
小陈家路西
廿八叉
西三站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别