8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
长河镇政府
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共3条,包括220路、225路、295路,在此站乘车可前往 慈溪西站、方特站、杭州湾大道站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
220路
庵东汽车站-慈溪西站
庵东汽车站
镇北路
建设路
市场路
人和西街
二十四弓
五根头
高王路口
余庵西路
沧田
沧田工业区
四塘头
四塘横路
三塘桥
长河交警队
长河镇政府
方东
长河南大路
天元界塘工业区
天元镇北路口
潭北小学
天元老街
钱王
天元花坛
胡家
新界小学
朱仙桥
仙潭
茂字地
双囍雍园北
双囍花园
眉兴小区
鸣山
慈溪西站
查看详情
225路
慈溪西站-方特站
慈溪西站
洋山
洋山北
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
云城
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元镇北西路
天元界塘工业区
长河南大路
方东
长河镇政府
长河城管中队
四塘
沧田工业区
沧田
沧北
大沧北路西
大沧北路东
邮电西路
市场路
建设路
镇北路
庵东汽车站外
七二三大街
西一
头绪路
海星小区
海星村
水中湾
新区西高速入口
八塘
海边
杭州湾医院西
杭州湾职校
杭州湾新区长途汽车站
华强
方特站
查看详情
295路
余姚北站-杭州湾大道站
余姚北站
郑巷项旷路
洪山
姆湖村委
低塘中学
低塘镇南
新堰头
高速低塘站
周巷总站
劳家东
周巷水厂
镇东大道
云城小学
余慈物流
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元镇北西路
天元界塘工业区
长河南大路
方东
长河镇政府
长河城管中队
三塘桥
四塘横路
四塘头
沧田工业区
沧田
余庵西路
高王路口
五根头
二十四弓
人和西街
市场路
建设路
镇北路
庵东汽车站外
城德小区
西一小学
海星村(新镇路)
新区西高速入口
杭州湾医院(科创中心)
金融广场
杭州湾新区世纪城购物中心
江岚苑
汀兰苑
思海苑
德海苑(繁海苑)
尊海苑
湘海苑
杰海苑
创新创业大厦
锦松湾花苑
杭州湾大道站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别