8684公交App,实时公交随时看
打开App
滁州公交
· 滁州
附近
查询
滁州公交
人民医院
滁州公交车站几号车到?经过滁州站的公交线路共3条,包括明光1路、明光3路、明光8路,在此站乘车可前往 行政服务中心、明湖停车场、老汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
明光1路
火车站-行政服务中心
火车站
南湖公园
世纪广场
农贸市场东
农贸市场北
徽商银行
三中路口
三中
逸夫小学
民政局
洪武花园
体育馆
金港小区
三友电子厂
职高
星光华景
祁郢小区
明湖学校
祥生和家园
人民医院
行政服务中心
查看详情
明光3路
火车站-明湖停车场
火车站
南湖公园
世纪广场
农贸市场东
老汽车站
国家公路局
花园小区
明光酒厂
工商大街
雅桂园小区
明珠苑广场
吕郢小区
广播电视台
阳光时代广场
市政府
行政服务中心
人民医院
英伦华第
明湖学校南
明湖停车场
查看详情
明光8路
汽车站-老汽车站
汽车站
龙景苑小区
碧桂园小区
公安局
行政服务中心
人民医院
上行:
英伦华第(下行:祥生和家园)
明湖学校
祁郢小区
经开区管委会
颐和庄园
锦江华府
下行:华亚大酒店
体育馆
洪武花园
民政局.
逸夫小学
老图书馆
联通公司
老汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别