8684公交App,实时公交随时看
打开App
滁州公交
· 滁州
附近
查询
滁州公交
成兴花园
滁州公交车站几号车到?经过滁州站的公交线路共2条,包括16路、107路,在此站乘车可前往 化肥厂、三官交管站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
城北客运站-化肥厂
城北客运站
易景凯旋城
成兴花园
滁河路
来河路
池河路
琅琊区政务中心
琅琊区法院
创达义乌商城
西方寺社区医院
二中
南谯路
白云商厦
新华书店
滁州大剧院
定远路
实验中学
五院
电业大厦
创业路
五叶路
工农小学
化肥厂
查看详情
107路
铜矿转盘-三官交管站
铜矿转盘
琅琊区政府
建设大厦(西)
建设大厦(东)
工商银行
新华书店
白云商厦
南谯路
二中
西方寺社区医院
滁州创达义乌商贸城
琅琊新区
凯旋城
成兴花园
世纪花园
农贸批发市场
六里
七里
八里
中坝
田湖(临时站台)
黄庄
三官新区
三官街道
三官医院(临时站台)
三官交管站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别