8684公交App,实时公交随时看
打开App
滁州公交
· 滁州
附近
查询
滁州公交
腰铺北大街
滁州公交车站几号车到?经过滁州站的公交线路共3条,包括4路、101路、105路,在此站乘车可前往 腰铺、全椒高铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
滁州北站-腰铺
滁州北站
汽车站
建设路
五金巷
新华书店
王桥
五中
琅琊公安分局
清流医院
兴业银行
湖心西路
南营房
滁州学院南校区
光大银行
长乐小区
新锐学校
桃园
职业技术学院
比亚迪4S店
交通驾校
荷章
梅铺
花博园东门
腰铺工业园
前郢
大墩
腰铺北大街
腰铺
查看详情
101路
滁州北站-全椒高铁站
滁州北站
汽车站
实验中学
工商银行
五中
琅琊公安分局
清流医院
湖心西路
滁州学院南校区
山水人家
长乐小区
新锐学校
桃园
职业技术学院
交通驾校
梅卜
宇业京华园
腰铺工业园
大墩
腰铺北大街
腰铺
中马橡塑
纬七路
纬六路
十字镇
皖投水岸新城
纬二路
纬一路
阮洼
城东三角花园
全柴集团
城东中学
全椒交警大队
太平文化广场
全椒大酒店
街心花园
老县医院
移动大厅
全椒县政府
全椒汽车站
沈庄
丽阳兰庭
庄曹
唐宁公馆
盛世豪庭
全椒高铁站
查看详情
105路
滁州北站-全椒高铁站
滁州北站
汽车站
实验中学
乐彩城购物中心
中国人寿
清流公园
银花新村
八中
锦绣园
中西医结合医院
花山东路
行政服务中心
居然之家(中普城市广场店)
亚太五金机电城
腰铺北大街
腰铺
中马橡塑
十字镇
皖投水岸星城
纬二路
阮洼
城东三角花园
化肥厂
南屏山森林公园
沈庄
丽阳兰庭
庄曹
唐宁公馆
盛世豪庭
全椒高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别