8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
水碾立交[大堰梯坎]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括225路、806路、818路[818区间],在此站乘车可前往 清澜路、思源路南段[沙磁巷小区]、重庆北站北广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
225路
大坪[七牌坊]-清澜路
大坪[七牌坊]
马家堡
袁家岗奥体中心
大公馆[北]
石坪桥[北]
石坪桥[南]
龙泉路北
水碾
水碾立交[大堰梯坎]
马王场
朵力名都[西门]
建设村
新山村
文体路口
钢花
翠楼
九宫庙
百花村
柏华街路口
互联网产业园
柏树堡
八一村[精通工业]
钰鑫集团
庹家坳
香巴站
车家坪融科钓鱼台[小区]
刘家坝
怡景苑
大渡口区二医院
茄子溪正街
茄子溪[火车站]
石棉厂
陈家坝
清澜路
查看详情
806路
锦霞街-思源路南段[沙磁巷小区]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
绿云石都[东区]
康福德高[驾校]
金科云湖[东门]
蟠龙1站
五台山立交
陈家坪长途车站
石桥铺万昌站
白马凼
高庙村(西)
马家岩
马家岩[轨道站](板材市场)
小龙坎[市公卫医院]
小龙坎(立交)
沙美丽都[沙坪坝]
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区b区)
学林雅园[重大B区]
学林雅园
思源路南段[沙磁巷小区]
查看详情
818路[818区间]
锦天康都[小区]-重庆北站北广场
锦天康都[小区]
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
水碾
龙泉路北
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆[北]
袁家岗奥体中心
大坪(百盛)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](轨道站C号出口)
华新街
观音桥[儿童眼科医院]
大庙
加州花园[渝通宾馆]
新牌坊东[福特4S店]
新溉路口
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
龙头寺[泰山大道东段]
重庆北站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别