8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
大田坎
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括1100路(定班车)、1102路(定班车)、3516路(定班车),在此站乘车可前往 龙洲湾盘龙村(大田坎)、塘口岚垭、和平。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1100路(定班车)
鱼胡路[轨道站]-龙洲湾盘龙村(大田坎)
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
龙学路中段(南门)
大窝
高职城大道
龙洲湾南苑公租房
牌坊
桂花湾
四龙碑
鸡公台(招呼站)
盘龙路垭口(招呼站)
瓦房(招呼站)
盘龙路新屋基(招呼站)
龙轩(招呼站)
盘龙村砖房(路口)
同心电瓶厂
大田坎
龙洲湾盘龙村(大田坎)
查看详情
1102路(定班车)
鱼胡路[轨道站]-塘口岚垭
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
大窝
高职城大道
龙洲湾南苑公租房
红炉立交南(招呼站)
薛家屋基(招呼站)
龙洲湾盘龙村(大田坎)
大田坎
同心电瓶厂
盘龙村砖房(路口)
凹凼
长大田
金田村新房子
金田村团山堡
金田村
塘口岚垭
查看详情
3516路(定班车)
凤凰镇-和平
凤凰镇
大田坎
凤凰镇张家湾
四湾
和平
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别