8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
达桥湾
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括907路(定班车)、950路(定班车)、952路(定班车),在此站乘车可前往 二圣[客运站](客运站)、天星寺客运站、单石村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
907路(定班车)
惠民-二圣[客运站](客运站)
惠民
沙井苑
画眉岗
玉池湾
火石垭
惠民敬老院
达桥湾
面坊垭口
大岚垭
屠宰场
上院子
东永场口
永兴
东永下场口
安子沟
谭家沟
灯草湾河沟
显圣路口
李家湾鱼塘坎
梁家湾路口
杨永寺
干鱼塘
幸福村
二圣[客运站](客运站)
查看详情
950路(定班车)
惠民-天星寺客运站
惠民
沙井苑
画眉岗
玉池湾
火石垭
惠民敬老院
达桥湾
面坊垭口
大岚垭
屠宰场
上院子
东永场口
惠天路入口
龙井湾
梨树垭口
付家湾
一字堂
黄桷桥
梯八坎
惠天路龙凤桥
王家嘴
河沁
惠天路杨家湾
惠天路口
天心寺
佛果
郁家庙旧屋基
郁家庙
水鸭凼
马角嘴芭蕉湾
马角嘴
马角嘴回龙庙
高岚垭
炸弹岚垭
红庙
桂香村
天星寺场口
天星寺客运站
查看详情
952路(定班车)
惠民-单石村
惠民
沙井苑
画眉岗
玉池湾
火石垭
惠民敬老院
达桥湾
面坊垭口
大岚垭
屠宰场
上院子
东永场口
惠天路入口
龙井湾
梨树垭口
付家湾
一字堂
黄桷桥
梯八坎
惠天路龙凤桥
王家嘴
四角岚垭
河心
七星场
石家冲
单石村沙湾
单石村乌龟桥
单石村大湾
单石村
查看详情
重庆包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别