8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
福红路
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括338路、352路、371路等,在此站乘车可前往 牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]、天龙广场、辅向路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
338路
瑞祥路-牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
瑞祥路
盘龙转盘[洋人街]
国际社区
腾滨路中段
腾滨路口
苗背沱
自贸办
谦泰路口
南滨路长嘉汇
南滨路钟楼
玄坛庙
字水宵灯[野猫溪码头]
东水门大桥[桥下]
海棠烟雨广场
福红路
宏声路[沃尔玛]
宏声路
南坪(星宇花园)
重庆会展中心
石黄隧道[石板坡]
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
学田湾[上清寺消防队]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
查看详情
352路
上新街(金桂园)-天龙广场
上新街(金桂园)
港口医院
海棠溪
海棠晓月
海棠晓月[1站]
福利社[阳光华庭]
福红路
宏声路[沃尔玛]
宏声路
南坪(星宇花园)
天龙广场
查看详情
371路
融侨半岛-辅向路
融侨半岛
风临路[融侨南开中学]
川益小学
铜元局[轨道站](苏家湾)
苏家坝
亚太路
亚太路口[会展街]
工贸
工贸(大厦)
南坪新街
宏声路
宏声路[沃尔玛]
福红路
辅仁路口[福利社]
江南丽景[小区]
康德国会山
辅仁路[辅向路口]
辅向路
查看详情
375路[375区间]
腾黄路东-双峰山路
腾黄路东
盘龙山
盘龙花园
盘龙转盘[洋人街]
国际社区
腾龙大道
弹子石群慧路
卫国路口(弹子石)
卫国路[武警医院]
南滨路长嘉汇
南滨路钟楼
玄坛庙
字水宵灯[野猫溪码头]
东水门大桥[桥下]
龙门皓月[上新街路口]
海棠烟雨公园
海棠烟雨广场
福红路
宏声路[沃尔玛]
宏声路
南坪(星宇花园)
南坪西路1站(上海城购物中心)
长江村
云满庭
双峰山路1站
双峰山路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别