8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
丁香路中段
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括100路、180路、1301路,在此站乘车可前往 梨花大道、长生、竹园村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
丁香路[石门滩]-梨花大道
丁香路[石门滩]
丁香路中段
通江大道2号站
邱家湾[轨道站]
邱家湾
莲池路
莲池路中段
鲁能领秀城
青云路
梨花大道
查看详情
180路
鹿角-长生
鹿角
鹿角1站
迎宾路东段
冯家湾立交
欧麓花园城鹿角路口
欧麓花园城东
况家塘
光国村
鹿角安置房
长江轴承
迎春路
长电一支路
长电路2站
长电路
金菊路
金盏路口
茶园[轨道站]
玉马路1站
江南小区
广福大道[花街]
南岸新区府
茶园行政中心C区
茶园新城中学[翡翠谷小区]
龙职中
桃花大道[长生]
长生
查看详情
1301路
秉文路-竹园村
秉文路
九洲通
通江大道5号站
长生桥[轨道站]
丁香路中段
桂雨路
桂雨路南段
玉马路2站
蔷薇路中段
蔷薇路
竹园村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别