8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
银竹苑
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括852路、869路、886区间[暂停!]等,在此站乘车可前往 南桥寺(西)、重庆火车北站(龙头寺汽车站)、康庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
852路
康庄-南桥寺(西)
康庄
康庄C区[公租房]
康庄D区[公租房]
嵩山中路
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑[大竹林街道]
竹林学校
渝江厂
沙堡
软件园渝兴广场
华龙网站
水晶郦城[星光学校]
北环1站[地铁6号线冉家坝站4号出口]
北环两江春城
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(西)
查看详情
869路
紫竹路东-重庆火车北站(龙头寺汽车站)
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
康庄美地
斑竹路
斑竹路1站[江与城]
楠竹路南段
沙堡
光电园(川仪厂)
两江幸福广场(东)
中华坊
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站](古木峰)
人和(路口)
民安大道
中央美地[小区]
龙头寺长途车站[火车北站]
狮子坪站[丁香路]
天宫殿小学
天宫殿
泰山大道东段
重庆火车北站(龙头寺汽车站)
重庆火车北站(龙头寺汽车站)
查看详情
886区间[暂停!]
重庆儿童公园-康庄
重庆儿童公园
小苑(观音桥)
江北中医院(观音桥)
大庙
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路
新牌坊西
龙湖西苑
龙湖[西苑]
动步公园
市财政局
财富中心
高新园
两江幸福广场(东)
软件园渝兴广场
嵩山南路
金科十年城
金通大道路口
渝江厂
竹林学校
慈竹苑[大竹林街道]
斑竹路
康庄美地
金竹苑[B区]
银竹苑
康庄
查看详情
886路
康庄-江北中医院(观音桥)
康庄
康庄C区[公租房]
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑[大竹林街道]
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城
光电园(川仪厂)
幸福广场[南]
西湖路北
西湖路上丁
上丁公园
动步公园
龙湖[西苑]
新牌坊西
嘉州路
加州花园[渝通宾馆]
大庙
小苑(观音桥)
江北中医院(观音桥)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别