8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
中央公园东路
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括T034假日线(停运)、689路,在此站乘车可前往 中央公园东路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T034假日线(停运)
建新西路[观音桥]-中央公园东路
建新西路[观音桥]
园博园正门
中央公园西路
中央公园东路
查看详情
689路
翠屏路一支巷(台商工业园)-中央公园东路
翠屏路一支巷(台商工业园)
长河[轨道站]
长河[两港大道]
两港大道北段
霓裳大道
龚家岩
服装城大道
化家湾
宝桐路
回兴工业园区[东]
兴科大道[轨道站]
渝北职教中心
渝北机电城
渝北模具园
盛景天下[小区]
渝北体育馆[东]
桂馥大道路口
桂馥大道1站
桂馥大道2站
渝北人力社保中心
桂馥东路
渝北区党校
鹿山
同茂大道天晋站
渝北市民中心
中央公园东站
中央公园(招呼站)
中央公园东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别