8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
金刚坡北碚路口
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括243路、247路,在此站乘车可前往 歌乐山广场、学府悦园第二小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
243路
中梁镇(客运站)-歌乐山广场
中梁镇(客运站)
蒙家湾
北金路
奇隆
燕儿洞
茅山峡村委会
火烧坡
茅山峡团山堡
新庙
朱家湾岔路口
金刚村
方堰塘
金刚坡北碚路口
金刚坡街
黄花园修理厂
矿山坡
歌乐山工业园
立信学校[61中]
歌乐山北街
保育路
歌乐山广场
查看详情
247路
歌乐山广场-学府悦园第二小学
歌乐山广场
保育路
歌乐山北街
立信学校[61中]
歌乐山工业园
矿山坡
黄花园修理厂
金刚坡街
金刚坡北碚路口
龙洞口
金刚坡收费站
和平饭庄
西永养老院
西永歌乐山路口
西永收费站
微电园[西永]
团结村
学城大道东段
微电园[轨道站]
西双大道西段
陈家桥路口[1站]
陈家桥新医院
陈家桥陈东路
陈家桥老车站
桥北路
陈家桥安置区
陈家桥车管所
学府悦园第二小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别