8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
白马小区
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括823路、827路、839路等,在此站乘车可前往 九渡口、双山电站、苹果城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
823路
芳草地[小区]-九渡口
芳草地[小区]
南方新城
香榭街
香山园(招呼站)
建工新康桥[小区]
五九所[彩电中心]
石桥铺(泰兴)
渝州路石桥广场
科园路口[渝州路]
科园四路[康华医院]
科园四路口[老展览中心]
陈家坪立交
隆鑫
大公馆[西]
育才中学
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪杨九路
梅子堡
新华七村
滩子口
官家林(加油站)
新市场[铁路医院]
市十三医院(新增)
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
九渡口
查看详情
827路
六店子-双山电站
六店子
六店子
同创高原[小区]
南方新城
香榭街
香山园
建工新康桥[小区]
五九所[彩电中心]
石桥铺(泰兴)
石新路[石桥铺]
石新路中段
石美路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
双山电站
查看详情
839路
南方香榭里[小区]-苹果城
南方香榭里[小区]
建工新康桥[小区]
五九所[彩电中心]
石桥铺(泰兴)
渝州路石桥广场
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪
马家堡
袁家岗
谢家湾正街
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路中段
五小区[市六医院]
四小区[南坪爱尔眼科]
南坪协信城
南坪南路
绿洲龙城[四公里]
江南小学
兰湖天[小区]
七季城
苹果城
查看详情
870路
金州大道1站-陈家坪枢纽站
金州大道1站
肖家沟支路
星光隧道(北)
幸福广场[南]
西湖路北
西湖路上丁
上丁公园
龙湖[西苑]
东和春天[小区]
龙山路[市武警总队]
大龙山(轨道站)
渝安龙都
冉家坝余松路[龙山街道]
虎头岩总部城
六店子
同创高原[小区]
南方新城
香山园
建工新康桥[小区]
五九所[彩电中心]
石桥铺[渝景新天地]
陈家坪长途车站
陈家坪枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别