8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
西彭东大街
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括406路、432路、433路等,在此站乘车可前往 、李家河、铜罐驿等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
406路
城西家园[公租房]-城西家园[公租房]
城西家园[公租房]
城西家园[1站]
西彭镇政府
七星城上城
西彭农贸市场
西彭东大街
西铝医院
西彭三村
西南铝外招
桥凼农贸市场
西彭汽车站
双岗村
永安村
桥凼村
城西家园[1站]
城西家园[公租房]
查看详情
432路
城西家园[公租房]-李家河
城西家园[公租房]
城西家园[1站]
西彭镇政府
七星城上城
西彭东大街
西铝俱乐部
西铝医院
西彭三村
西南铝外招
桥凼农贸市场
西彭汽车站
西彭[安置房]
萨帕铝材厂
鑫邦钢材市场
李家河
查看详情
433路
西铝俱乐部-铜罐驿
西铝俱乐部
西彭东大街
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
西铜北路
西彭七公里
西彭六公里
西彭五公里
铜罐驿敬老院
鸡公山
观音桥村
铜罐驿雷棚路
铜罐驿柏杨湾
西建路口
铜罐驿建设桥
铜罐驿实验学校
铜罐驿信用社
铜罐驿正街
铜罐驿镇政府
铜罐驿
铜罐驿
查看详情
437路
城西家园[公租房]-元明收费站(三教堂)
城西家园[公租房]
城西家园[1站]
西彭镇政府
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
冒合
西科众创空间(招呼站)
玖创恒晖(招呼站)
和安坝公路路口(招呼站)
鑫鲜样生态园(招呼站)
元明
元明正街
湾河嘴(招呼站)
玉河沟路口(招呼站)
倒石桥(招呼站)
元明收费站(三教堂)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别