8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
观音桥(步行街)
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共1条,包括轨道[3号]线,在此站乘车可前往 江北机场[T2航站楼]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道[3号]线
鱼洞[轨道站]-江北机场[T2航站楼]
鱼洞[轨道站]
金竹
鱼胡路[轨道站]
学堂湾[轨道站]
大山村[渝南大道]
花溪[轨道站]
岔路口
九公里[轨道站]
麒龙
八公里
重庆交通大学
六公里[轨道站]
五公里
四公里[长途汽车站]
南坪
工贸
铜元局[轨道站](苏家湾)
两路口
牛角沱[立交桥](1号出口)
牛角沱[上清寺](轨道站C号出口)
华新街
观音桥(步行街)
红旗河沟
嘉州路
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
狮子坪站[丁香路]
重庆火车北站(龙头寺汽车站)
龙头寺[轨道站]
童家院子
金渝
金童路[轨道站]
鸳鸯[轨道站]
园博园
翠云
长福路
回兴[轨道站]
双龙[一碗水]
碧津[轨道站]
江北机场[T2航站楼]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别