8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
鹅岭正街
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括829路、3201路(定班车),在此站乘车可前往 人和街[渝中区]、牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
829路
鹅岭公园-人和街[渝中区]
鹅岭公园
鹅岭正街
市印刷二厂
佛图关公园
上嘉陵新村
健康路
急救中心
市血库
市体育馆
两路口(桥头)
文化宫中门
学田湾[上清寺消防队]
大礼堂
大溪沟
黄花园
一号桥
捍卫路
华一坡
临华村
张家花园
人和街[渝中区]
查看详情
3201路(定班车)
鹅岭公园-牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
鹅岭公园
鹅岭正街
佛图关公园
上嘉陵新村
健康路
急救中心
市血库
桂花园路
李子坝[轨道站]
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别