8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
鸿恩寺公园
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括601路、631路、804路(高峰车)等,在此站乘车可前往 鸿恩寺公园、、重庆儿童公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
海桐路[十方界]-鸿恩寺公园
海桐路[十方界]
泰山大道中段(招呼)
市民政局
巴蜀丽景[小区]
紫荆路
佳华世纪[洋河体育城]
红旗河沟[东]
大庙
建北二支路
黄桷园
重庆儿童公园
鸿恩怡园
鸿恩路东段
鸿恩寺公园
查看详情
631路
兴竹路-兴竹路
兴竹路
万兴路口
万兴路东
北滨路江湾城
金砂水岸[小区]
北滨路灯巢[市场]
金源路
东方家园
建新西路华新路口
江北中医院(观音桥)
重庆儿童公园
三湾路
鸿恩路
思源居
鸿恩寺公园后门
鸿恩寺公园
鸿恩路东段
鸿恩怡园
重庆儿童公园
建北二支路
建新西路[观音桥]
东方家园
金源路
北滨路灯巢[市场]
重庆书刊市场
兴竹路
查看详情
804路(高峰车)
猫儿石-重庆儿童公园
猫儿石
三湾路口
鸿恩路
思源居
鸿恩寺公园后门
鸿恩寺公园
鸿恩路东段
鸿恩怡园
重庆儿童公园
查看详情
847路
江北中医院(观音桥)-鸿恩二路北
江北中医院(观音桥)
观鸿大道
重庆儿童公园
鸿恩怡园
鸿恩路东段
鸿恩寺公园
鸿恩寺公园后门
鸿恩三路东
鸿恩实验学校
鸿恩二路北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别