8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
蚂蝗梁(安福堂)
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括106路、887路 [887区间],在此站乘车可前往 天赋花园、建新西路[观音桥]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
大庙-天赋花园
大庙
小苑(观音桥)
蚂蝗梁
李家坪立交
三湾路口
二号桥
建新西路西段
北岸江山
北国风光[小区]
大石坝二村
天赋花园
查看详情
887路 [887区间]
湖彩路口(地铁5号线)-建新西路[观音桥]
湖彩路口(地铁5号线)
湖彩路
湖映路
湖红路
大坡[万科城]
华宇上院
大坡隧道[东方王榭]
川剧中心
人和(路口)
汪家桥
云杉北路
云杉南路
洪湖东路
洪湖东路[财富中心]
龙湖[西苑]
安家咀立交[星荣医院]
安家咀(龙溪镇)
加州百合园
读书梁
建北二支路
建新西路[观音桥]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别