8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
皂角树
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括516路、565路,在此站乘车可前往 青木关、大学城美院[重庆大学]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
516路
歇马(公交站)-青木关
歇马(公交站)
歇马广场
红三村
石碑口
小磨滩
小湾
千子门
凤凰桥
凤凰电镀厂
皂角树
凤凰镇
凤凰小区
青木关开发区[镇政府]
青木关
查看详情
565路
歇马(公交站)-大学城美院[重庆大学]
歇马(公交站)
歇马广场
红三村
石碑口
光学厂
小磨滩
小湾
千子门
凤凰桥
凤凰电镀厂
皂角树
凤凰镇
青木关开发区[镇政府]
青凤路[北碚路口]
水井湾
水井湾村务所
石碾桥
仁安医院
大学城电子校(路口)
大学城医药高专
大学城医大
大学城重师
杰青大道[地铁大学城站]
大学城美院[重庆大学]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别