8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
永安村
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括491路、297路[297区间],在此站乘车可前往 白市驿五医院、鱼洞新邮局[化龙路]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
491路
西彭工业园区-白市驿五医院
西彭工业园区
西彭汽车站
永安村
西彭镇政府
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
冒合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
白果村
华福路口[南]
华福路口[北]
聚业支路口
石板
石板镇政府
黄家堰村
黄家堰村1站
贝迪颐园
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池安置房
白市驿五医院
白市驿五医院
查看详情
297路[297区间]
西彭汽车站-鱼洞新邮局[化龙路]
西彭汽车站
永安村
西彭镇政府
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
冒合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
华福路口[南]
华福路口(东)
观音河大桥
冒水湾[公路监控站]
华福隧道口(东)
小梨线
跳蹬[路口]
湾塘村
三一重工
石龙小区
西区医院
美每家
民安华福[1站]
民安华福[隧道口]
凤阳村
半岛逸景[公租房]
太阳湾
刘家坝[轨道站]
水坝[伏牛溪路口]
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江[轨道站]
莲花市场[路口]
海天花园[中百仓储]
鱼洞新邮局[化龙路]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别