8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
恒山西路西段
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括668路(暂停!)、832路、3610路,在此站乘车可前往 冉家坝[轨道站](西)、汉渝路(沙坪坝)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
668路(暂停!)
华山中路中段-冉家坝[轨道站](西)
华山中路中段
恒山西路中段
大竹林[轨道站]
慈竹苑[大竹林街道]
斑竹路中段
斑竹路南段
黄山大道西段
金通大道路口
金科十年城东门
石子山体育公园[南]
体育公园(轨道站)
余溪路东段
冉家坝[轨道站](西)
查看详情
832路
金州大道西-汉渝路(沙坪坝)
金州大道西
华山中路中段
恒山西路中段
大竹林[轨道站]
慈竹苑[大竹林街道]
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城东门
石子山体育公园[西]
新城馨苑[小区]
南桥寺(北)
南桥寺茶叶市场
九村京闽茶叶市场
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
查看详情
3610路
金州大道西-金州大道西
金州大道西
竹咏路
恒山西路西段
龙凼路口
恒山西路中段
大竹林[轨道站]
慈竹苑[大竹林街道]
砚竹公园
跳蹬河公园西
龙凼山公园
金州大道西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别