8684公交App,实时公交随时看
打开App
郴州公交
· 郴州
附近
查询
郴州公交
曾家
郴州公交车站几号车到?经过郴州站的公交线路共5条,包括802路、818路、823路等,在此站乘车可前往 坳上镇客运站、秀良广场、光明村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
802路
天龙站-坳上镇客运站
天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
黄泥坳
坳上镇中学
坳上镇客运站
查看详情
818路
天龙站-秀良广场
天龙站
天龙站南
钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
雷打坳
马草湾
八角沙
李家湾
陈家湾路口
陈家湾大队部
中铁五局
陈家湾北路口
铺下集油站
铺下工班
共建西路
良田新市场
良田老市场
良田派出所
枧石塘村委会
秀良广场
查看详情
823路
天龙站-光明村
天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲7组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
光明村
查看详情
827路
郴州天龙站-铁山里
郴州天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
雷打坳
马草湾
八角沙
李家湾
陈家湾路口
陈家湾村委会
中铁五局
陈家湾北路口
铺下加油站
铺下工班
共建西路
良田镇政府
良田市场
良田派出所
枧石塘村委会
秀良广场
郭家塘
邓家湾
两湾洞
江南村
马井山
铁山里
查看详情
828路
郴州天龙站-黄家湾
郴州天龙站
天龙站南
城前岭钢材市场
城前岭村委会
城前岭小学
长冲一组
长冲铺村
高新园
三角铺村
长冲七组
仙岭水库北
仙岭水库
石盖塘镇
石盖塘农贸市场
大黄家北
大黄家
大黄家南
夏蓉高速路口
曾家
万寿桥村委会
万寿桥
雷打坳
马草湾
八角沙
李家湾
陈家湾路口
陈家湾村委会
中铁五局
陈家湾北路口
铺下加油站
铺下工班
共建西路
良田镇政府
良田市场
良田派出所
枧石塘村委会
秀良广场
郭家塘
南方水泥厂
黄家湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别