8684公交App,实时公交随时看
打开App
郴州公交
· 郴州
附近
查询
郴州公交
下湄桥枢纽站
郴州公交车站几号车到?经过郴州站的公交线路共2条,包括20路、26路,在此站乘车可前往 惠泽园、长冲首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
下湄桥枢纽站-惠泽园
下湄桥枢纽站
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
升平路
火车站广场南
道口
飞虹桥
飞虹路桔井路口
市一医院北院(儿童医院)
苏仙岭
苏仙宾馆
南岭山庄
苏仙桥游园
万原家居购物广场(郴州中文广告)
东门口立交桥西
生源时代广场
市一医院中心医院北
罗家井
市一医院中心医院
国华医院
香花北路
食品加工城
北湖实验学校
龙泉花园
香雪路南湖路口
北湖区税务局
残疾人联合会
青年大道民权路口
郴州移动公司
五岭广场
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
市财政局
惠泽园
查看详情
26路
下湄桥枢纽站-长冲首末站
下湄桥枢纽站
南岭大道温泉路口南
下湄桥
市三医院北院
瓷厂
紫宸澜山
丽都花园
北湖市场
友阿国际广场
友谊中皇城
国庆北路人民路口
国庆南路东风路口
三完小路口
市人社局
耳鼻喉医院
新贵华城北
燕泉广场
市交警支队
五岭广场北
五岭广场西(南岭大道)
南岭大道拥军路口
鸿翔尚城
五岭大市场西
五岭文化市场
四〇八队
城前岭立交桥(天龙站)
城前岭立交桥
城前岭小学
五家桥南
长冲下李家
长冲上李家
高新园社区
长冲工业园
长冲首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别