8684公交App,实时公交随时看
打开App
郴州公交
· 郴州
附近
查询
郴州公交
寒溪路拥军路口
郴州公交车站几号车到?经过郴州站的公交线路共2条,包括17路、58路,在此站乘车可前往 仙岭停保场、锁石桥枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
精神病院-仙岭停保场
精神病院
市一完小东校区
龙庭山庄
南岭山庄北
南岭山庄
苏仙桥游园
万原家居购物广场(郴州中文广告)
东门口立交桥西
人民电影院(天翼大厦)
郴州宾馆
北湖公园
体育训练基地
自来水公司
质监站
望湖花园
同新农贸市场
同心立交桥东
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
寒溪路同心路口
两江口
广顺驾校
南岭植物园西
寒溪路华府路口
寒溪路拥军路口
寒溪路惠泽路口
寒溪路万华路口
明星学校
十五中
香麓山花园
兴城路黄泥路口
市气象局
兴城路月中路口北
月中路
高铁西站
增湖路兴城路口
增湖路丹华路口
仙岭停保场
查看详情
58路
高壁二组-锁石桥枢纽站
高壁二组
高壁小区
寒溪铺
骆仙西路永春路口
寒溪路华府路口
拥军路寒溪路口
拥军路
拥军路南岭大道路口
七星大市场
市政府
五岭广场
天一名邸
市交警支队
二十完小
北湖区国税局
残疾人联合会
市一医院南院
嘉晟龙凤嘉园
樟树岭
市环保局
香雪桥东
青年大道天桥
龙门池
白鹿洞街道办
石榴湾大桥东
市中医院
青年大道锁石路口
金旺公司
城东实验小学
锁石桥枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别