8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
养鹿场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括都江堰4路、都江堰14路、都江堰201路等,在此站乘车可前往 离堆公园、新闻中心、界牌村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰4路
快铁都江堰站(紫荆中路)-离堆公园
快铁都江堰站(紫荆中路)
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行
都江堰市法院
都江堰市政府
中山路口
百伦广场
银杏广场
财经大厦
公园路口4
离堆公园
查看详情
都江堰14路
熊猫谷-新闻中心
熊猫谷
都汶高速路口
水果侠
蓝光小区
中华青城
中信云栖谷
铁军路
万达文化旅游城
灌温路口
塔子坝中学
普什宁江
快铁都江堰站
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行
新闻中心
查看详情
都江堰201路
李冰广场-界牌村
李冰广场
华夏名居
亚细亚
都市美丽风景
翔凤路口(民主家园)
海蓉药业
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
金鸡社区
金鸡村三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
都江堰市职业中学
八一七一学校
聚兴大道
成灌路聚青路口
康复医院
导江社区
导江村
聚青路口1
飞桥村一组
飞桥村二组
飞桥社区
成灌路驾青路口
崇义派出所
崇义镇上场口
崇义老市场
西部农产品市场
界牌村五组1
界牌社区1
界牌村四组
界牌村一组1
界牌村
查看详情
都江堰201A路
李冰广场-圣庵村
李冰广场
翔凤路内二环路口
安顺小区
海蓉药业(天府大道)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
金鸡社区
金鸡村三组
凤凰苑小区
大合社区
职高路口
龙泉村二组
龙泉社区
三坝村
天府大道聚青路口
四川工商技术学院
三坝村十一组
新华村十组
天府大道驾青路口
双土六组
曾家院子
王家湾
圣庵村十五组
高家院子
圣庵村十六组
圣庵村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别