8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
神仙树北路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括G181路、26路、1023路,在此站乘车可前往 磨子桥、大源公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G181路
地铁高新站-磨子桥
地铁高新站
天益南巷口
益州大道北段
新南天地
盛和二路
三环路石羊立交桥北
机场路口
紫瑞大道神仙树路口
神仙树南路
神仙树北路南
神仙树北路
芳草街
地铁芳草街站
芳草东街口
玉林北路
九如村
九如村
一环成科北路口
磨子桥
查看详情
26路
人民南路一段-大源公交站
人民南路一段
南大街
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
神仙树北路
神仙树南路北
神仙树南路
紫薇东路西
机场路口
三环路石羊立交桥北
剑南大道北段北
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
益州大道中段北
益州大道盛邦街口
天府二街益州大道口
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站
查看详情
1023路
紫瑞北街-紫瑞北街
紫瑞北街
紫瑞北街北
紫荆西路西
神仙树北路南
神仙树北路
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
新光路二环路口
紫竹北街
紫荆北路
紫荆东路西
紫竹南一街
紫薇东路
紫薇东路西
地铁神仙树站
紫瑞北街南
紫瑞北街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别