8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
西河广场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括L026路、869路,在此站乘车可前往 大草坪路友谊东路口、同安公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L026路
龙平路音乐广场-大草坪路友谊东路口
龙平路音乐广场
龙平路永安路口
龙平路龙都南路口
地铁龙平路站
怡和新城E2区
桃都大道怡岭路口
桃都大道怡居路口
桃都大道北京路口
新城吾悦广场
桃都大道魏家街口
地铁界牌站
桃都大道车城大道口
车城大道东风渠
车城大道书土路口
车城大道龙兴路口
车城大道幸福大道口
车城大道西永路口
车城大道柏树堰
三联家禽市场
西平路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
西美南路林家老房子路口
黄泥堰路西美南路口
黄泥堰路阙黄路口
阙黄路成洛路口
简华路口
华新学院
西河街办
美宸东方
西河广场
白鹤西路双林观路口
大草坪路友谊东路口
查看详情
869路
十陵公交站-同安公交站
十陵公交站
平安小区
和平路大运村路口
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
美宸东方
西河广场
西河大道
西河城市家园
西江大道成洛路口
简华路口
阙家村
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
黄莲村
车城大道黄连村路口
黄连气
大林村四组
大林桥
大林村七组1
大林村八组
同安中学
四堰新农庄
丽阳社区
锦绣路丽阳路口
阳光体育城1
成环路忠北路口
成环路同安路口
成环路幸福路口
成环路圣景路口
同安公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别