8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
玉垒路翠微路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括110路、659路,在此站乘车可前往 银杏园公交站、地铁军区总医院站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
110路
商贸城枢纽站-银杏园公交站
商贸城枢纽站
汇兴路
国际商贸城公交站
聚虹路口
国际商贸城路口
太华路
蜀道通衢西
幸福桥
万石路口
甘油社区
金芙蓉大道金新路口
金新路
天回镇
天新街
长胜六队
成都医学院
成都军区总医院1
玉垒路翠微路口
银杏园公交站
查看详情
659路
龙伏花园-地铁军区总医院站
龙伏花园
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
银杏园路
银杏苑
严家祠路
严家祠路南
银杏园公交站
玉垒路翠微路口
成都军区总医院1
地铁军区总医院站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别