8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
贝森南路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括35路、164路、1157路,在此站乘车可前往 新南门汽车站、双楠小区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
成都西站公交枢纽站-新南门汽车站
成都西站公交枢纽站
万花路
武青北路南
武青路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
贝森路西
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华村街西
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂
送仙桥
青羊宫
宝云庵
百花新村
锦里中路
南门大桥
滨江路
新南门汽车站
查看详情
164路
清波公交站-双楠小区
清波公交站
董家店路西
清波小区
清百路青莲路口
清波农贸市场
金福北路
金福路
蜀鑫路
金辉路
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道光华
青羊大道草金路口
地铁龙爪堰站
地铁龙爪堰站
鹭岛路
龙华北路
置信路
少陵路口
双楠路南
双楠路
双楠小区
查看详情
1157路
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
金沙公交枢纽站
贝森北路
贝森路贝森北路口
文化宫
光华大道口
东坡路东
东坡路沙堰街口
优品街南
优品街
贝森南路南
贝森南路北
贝森北路
谢家祠
金沙公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别