8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
肖家河
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括10路、45路、141路等,在此站乘车可前往 新太平园家居城、红光路、红牌楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
地铁衣冠庙站
一环路南四段
高升桥东路北
肖家河
高升桥东路南
红牌楼东
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
百锦路武侯大道口
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
映月花园
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
新太平园家居城
查看详情
45路
吉顺街-红光路
吉顺街
胜利桥街
晋吉北路南
晋吉南路
晋吉南路南
武侯大道太平巷口
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
一环路南四段
地铁衣冠庙站
小天东街
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
人民南路一段
天府广场东
太升南路
太升路口
太升北路
星辉东路
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
建设路口
建设南三路
红光路
查看详情
141路
五桂桥公交站-红牌楼
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路槐荫路口
塔子山公园
双桥子
水碾河
牛王庙巷
芷泉街
东门大桥
纱帽街
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
九如村
九如村
地铁衣冠庙站
一环路南四段
高升桥东路北
肖家河
高升桥东路南
红牌楼东
红牌楼
查看详情
242路
潮音公交站-高升桥东路北
潮音公交站
业兴北路南
武青西四路
武青东四路
潮音大道武青东四路口
武兴二路北
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
永顺路西
永顺路红牌楼二街口
永顺路二环路口
红牌楼
高升桥路东段
地铁高升桥站
高升桥东路北
查看详情
1011路
高升桥南街北-高升桥南街北
高升桥南街北
高升桥南街中
高升桥北街
高升桥北街东
肖家河
肖家河北街
肖家河街
肖家河街南
肖家河沿街
永丰立交西
地铁科园站(A3口)
红牌楼东
红牌楼东
长城东一路
长城西一路中
长城西一路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥南街北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别