8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
车城大道青台山路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括L06路、572路、871路,在此站乘车可前往 地铁界牌站、地铁连山坡站、经开区职工之家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L06路
大运汽车-地铁界牌站
大运汽车
南四路成环路口
南四路东五路口
东五路南四路口
龙安路东五路口
龙安路东二路口
龙安路东一路口
东一路南三路口
东一路南二路口
南一路车城大道口
车城大道成龙路口
车城大道青台山路口
桃都大道车城大道口
地铁界牌站
查看详情
572路
天科广场公交站-地铁连山坡站
天科广场公交站
天工大道东
车城大道成龙路口
车城大道青台山路口
十二公里
地铁连山坡站
查看详情
871路
地铁界牌站-经开区职工之家
地铁界牌站
桃都大道魏家街口
大连路新吾悦广场
大连路北泉路口
大连路驿都中路口
汇源果汁
向阳桥
界牌工业园区
车城大道青台山路口
棒棒娃公司
南二路西一路口
经开区职工之家
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别